訊號產生器等9項(分3組)
國防部海軍司令部辦理「訊號產生器等9項(分3組)」(公開招標公告),預算金額 7,422,000 元(約 742 萬),截止投標 115/09/14 17:00,開標時間 115/09/15 14:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/14 17:00
開標時間115/09/15 14:30
預算金額7,422,000 元(約 742 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/01 |
| 截止投標 | 115/09/14 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/15 14:30 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PK15214P074 |
| 採購類別 | 做為測量、檢查、航行及其他目的用之儀器和裝置,除光學儀器;工業程序控制設備;上述各項之零件及附件 |
| 預算金額 | 7,422,000 元(約 742 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |