台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

透明燈罩等17項(計五組)(第3-5組)

國防部海軍司令部辦理「透明燈罩等17項(計五組)(第3-5組)」已於 2023/08/02 決標,決標金額 5,900,000 元(約 590 萬),得標廠商為俊全電業行。

決標結果
得標廠商俊全電業行
決標金額5,900,000 元(約 590 萬)
決標日期2023/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/30
決標日期2023/08/02
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PD12524P360
預算金額
底價金額5,970,000 元
總決標金額5,900,000 元(約 590 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
俊全電業行公司資料↗ 得標 5,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/26 公開招標公告
  2. 2023/07/07 無法決標公告
  3. 2023/07/26 公開招標公告
  4. 2023/08/08 無法決標公告
  5. 2023/08/08 決標公告
  6. 2023/08/15 公開招標公告
  7. 2023/08/30 無法決標公告
  8. 2023/08/30 決標公告 5,900,000 元
  9. 2023/09/08 公開招標公告
  10. 2023/09/14 無法決標公告
  11. 2023/10/19 無法決標公告