鋼板等17項(第1、3組)
國防部海軍司令部辦理「鋼板等17項(第1、3組)」已於 2022/09/13 決標,決標金額 438,300 元(約 44 萬),得標廠商為立全實業行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/26 |
| 決標日期 | 2022/09/13 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD11589P387 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 438,300 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立全實業行公司資料↗ | 得標 | 438,300 元 |
| 續達實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沅田企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奇嘉企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/17 公開招標公告
- 2022/06/24 無法決標公告
- 2022/09/02 公開招標公告
- 2022/09/15 無法決標公告
- 2022/09/15 決標公告
- 2022/09/15 公開招標公告
- 2022/09/23 更正決標公告
- 2022/09/26 決標公告 438,300 元