繼電器等89項(計三組)
國防部海軍司令部辦理「繼電器等89項(計三組)」已於 2021/08/03 決標,決標金額 1,568,000 元(約 157 萬),得標廠商為昶亘電業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/12 |
| 決標日期 | 2021/08/03 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD10404P194 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,572,000 元 |
| 總決標金額 | 1,568,000 元(約 157 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昶亘電業行公司資料↗ | 得標 | 1,568,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/09 公開招標公告
- 2021/02/24 無法決標公告
- 2021/03/11 公開招標公告
- 2021/03/17 無法決標公告
- 2021/03/25 公開招標公告
- 2021/03/31 無法決標公告
- 2021/04/01 公開招標公告
- 2021/04/13 無法決標公告
- 2021/04/16 公開招標公告
- 2021/04/23 無法決標公告
- 2021/07/29 公開招標公告
- 2021/08/09 無法決標公告
- 2021/08/12 決標公告 1,568,000 元
- 2021/08/13 公開招標公告
- 2021/08/19 無法決標公告
- 2021/09/03 公開招標公告
- 2021/09/09 無法決標公告
- 2021/10/08 更正無法決標公告