止推軸承片(後端)等35項(計三組)
國防部海軍司令部辦理「止推軸承片(後端)等35項(計三組)」已於 2021/03/23 決標,決標金額 439,960 元(約 44 萬),得標廠商為甲龍有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/29 |
| 決標日期 | 2021/03/23 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD10400P217 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 447,000 元 |
| 總決標金額 | 439,960 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 甲龍有限公司公司資料↗ | 得標 | 439,960 元 |
| 盟發實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 郁恆機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/12 無法決標公告
- 2021/03/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/24 無法決標公告
- 2021/03/29 決標公告 439,960 元
- 2021/04/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/04/13 無法決標公告