曲拐箱過濾器等108項(計五組)
國防部海軍司令部辦理「曲拐箱過濾器等108項(計五組)」已於 2020/10/14 決標,決標金額 514,000 元(約 51 萬),得標廠商為春竹電業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/26 |
| 決標日期 | 2020/10/14 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD10374P030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 514,760 元 |
| 總決標金額 | 514,000 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 春竹電業行公司資料↗ | 得標 | 514,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/10/15 無法決標公告
- 2020/10/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/10/23 無法決標公告
- 2020/10/26 決標公告 514,000 元
- 2021/01/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/01/15 無法決標公告
- 2021/02/22 更正無法決標公告