艉門液壓缸檢修委商
國防部海軍司令部辦理「艉門液壓缸檢修委商」已於 2021/03/18 決標,決標金額 4,430,000 元(約 443 萬),得標廠商為瀛溢海洋事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/24 |
| 決標日期 | 2021/03/18 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD10270P210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,458,000 元 |
| 總決標金額 | 4,430,000 元(約 443 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瀛溢海洋事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,430,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/09 公開招標公告
- 2021/02/24 無法決標公告
- 2021/02/26 公開招標公告
- 2021/03/05 無法決標公告
- 2021/03/05 公開招標公告
- 2021/03/12 無法決標公告
- 2021/03/12 公開招標公告
- 2021/03/24 決標公告 4,430,000 元