總開關等99項(計三組)
國防部海軍司令部辦理「總開關等99項(計三組)」已於 2017/02/17 決標,決標金額 1,404,000 元(約 140 萬),得標廠商為全谷電料工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/10 |
| 決標日期 | 2017/02/17 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD06170P096 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,698,384 元 |
| 總決標金額 | 1,404,000 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全谷電料工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 821,000 元 |
| 爵璞有限公司公司資料↗ | 得標 | 583,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/26 公開招標公告
- 2017/02/09 無法決標公告
- 2017/02/10 公開招標公告
- 2017/02/21 無法決標公告
- 2017/03/10 決標公告 1,404,000 元
- 2017/03/10 公開招標公告
- 2017/03/17 無法決標公告
- 2017/05/10 更正無法決標公告
- 2017/08/02 拒絕往來廠商名單公告