尼龍繩等20項
國防部海軍司令部辦理「尼龍繩等20項」已於 2016/01/19 決標,決標金額 373,700 元(約 37 萬),得標廠商為爵璞有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/28 |
| 決標日期 | 2016/01/19 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD05307P140 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 409,615 元 |
| 總決標金額 | 373,700 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 爵璞有限公司公司資料↗ | 得標 | 373,700 元 |
| 宇貿行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/28 決標公告 373,700 元