台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位式擴大主機組等4項

國防部海軍司令部辦理「數位式擴大主機組等4項」已於 2026/07/30 決標,決標金額 1,788,000 元(約 179 萬),得標廠商為阿杜有限公司。

決標結果
得標廠商阿杜有限公司
決標金額1,788,000 元(約 179 萬)
決標日期2026/07/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/11
決標日期2026/07/30
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PC15052P052
預算金額
底價金額1,832,725 元
總決標金額1,788,000 元(約 179 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
阿杜有限公司公司資料↗ 得標
阿郎音響公司資料↗ 未得標
永佳影音有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/16 公開招標公告
  2. 2026/08/11 決標公告 1,788,000 元