數位虎斑迷彩野戰八角帽等4項
國防部海軍司令部辦理「數位虎斑迷彩野戰八角帽等4項」已於 2017/06/20 決標,決標金額 30,352,000 元(約 3,035 萬),得標廠商為通國防護裝備股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/30 |
| 決標日期 | 2017/06/20 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PC06048P009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 47,208,000 元 |
| 總決標金額 | 30,352,000 元(約 3,035 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 通國防護裝備股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 30,352,000 元 |
| 聖諄實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 逸品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 政緯興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣銳服裝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/06 公開招標公告
- 2017/06/30 決標公告 30,352,000 元