112年大直營區有線電視視聽著作公開播送授權
國防部海軍司令部辦理「112年大直營區有線電視視聽著作公開播送授權」已於 2022/12/07 決標,決標金額 1,333,800 元(約 133 萬),得標廠商為九太科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/15 |
| 決標日期 | 2022/12/07 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PA12301P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,371,987 元 |
| 總決標金額 | 1,333,800 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九太科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,333,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/22 公開招標公告
- 2022/12/02 無法決標公告
- 2022/12/02 公開招標公告
- 2022/12/15 決標公告 1,333,800 元