台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

福利品禮卷

國防部海軍司令部辦理「福利品禮卷」已於 2021/05/31 決標,決標金額 887,040 元(約 89 萬),得標廠商為國防部福利事業管理處。

決標結果
得標廠商國防部福利事業管理處
決標金額887,040 元(約 89 萬)
決標日期2021/05/31
預算金額887,040 元(約 89 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/02
決標日期2021/05/31
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PA10224D
預算金額887,040 元(約 89 萬)
底價金額887,040 元
總決標金額887,040 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部福利事業管理處公司資料↗ 得標 887,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→