女黑平底鞋等3項
國防部海軍司令部辦理「女黑平底鞋等3項」已於 2020/08/06 決標,決標金額 49,800,000 元(約 4,980 萬),得標廠商為僖千企業有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/19 |
| 決標日期 | 2020/08/06 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PA09706P016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 49,800,000 元(約 4,980 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 僖千企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,200,000 元 |
| 阿瘦實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 38,600,000 元 |
| 優的實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣彰利有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐營工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彪琥鞋業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 霖圓實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏川順國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 基美實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/03 公開招標公告
- 2020/08/19 決標公告 49,800,000 元