台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年大直營區春節餐會

國防部海軍司令部辦理「109年大直營區春節餐會」已於 2020/01/22 決標,決標金額 794,250 元(約 79 萬),得標廠商為國軍五O一營站。

決標結果
得標廠商國軍五O一營站
決標金額794,250 元(約 79 萬)
決標日期2020/01/22
預算金額794,250 元(約 79 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/21
決標日期2020/01/22
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PA09401D
預算金額794,250 元(約 79 萬)
底價金額
總決標金額794,250 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國軍五O一營站公司資料↗ 得標 794,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/21 決標公告 794,250 元
  2. 2020/02/24 更正決標公告