冷凍機油YORK OIL H等46項
國防部海軍司令部辦理「冷凍機油YORK OIL H等46項」(公開招標公告),預算金額 115,298,171 元(約 1.2 億),截止投標 115/07/29 12:00,開標時間 115/07/30 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/29 12:00
開標時間115/07/30 09:30
預算金額115,298,171 元(約 1.2 億)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/02 |
| 截止投標 | 115/07/29 12:00 |
| 開標時間 | 115/07/30 09:30 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PL15392P091 |
| 採購類別 | 煉焦爐產品;精煉石油產品;核燃料 |
| 預算金額 | 115,298,171 元(約 1.2 億) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/14 公開招標公告
- 2026/07/17 公開招標更正公告
- 2026/07/20 公開招標更正公告
- 2026/07/27 無法決標公告
- 2026/09/02 公開招標公告