台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度東海營區碼頭岸勤設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「114年度東海營區碼頭岸勤設施整修工程」已於 2025/04/10 決標,決標金額 7,420,000 元(約 742 萬),得標廠商為業登水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商業登水電工程有限公司
決標金額7,420,000 元(約 742 萬)
決標日期2025/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/28
決標日期2025/04/10
招標機關國防部海軍司令部
標案編號114-5160006575330530
預算金額
底價金額7,888,666 元
總決標金額7,420,000 元(約 742 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
業登水電工程有限公司公司資料↗ 得標 7,420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/21 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/11/29 公開招標公告
  3. 2024/12/12 無法決標公告
  4. 2024/12/12 公開招標公告
  5. 2025/04/28 決標公告 7,420,000 元