台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二級廠整修工程

國防部海軍司令部辦理「二級廠整修工程」已於 2025/10/08 決標,決標金額 46,447,723 元(約 4,645 萬),得標廠商為有泰營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商有泰營造股份有限公司
決標金額46,447,723 元(約 4,645 萬)
決標日期2025/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/15
決標日期2025/10/08
招標機關國防部海軍司令部
標案編號114-5160005513000120
預算金額
底價金額47,597,837 元
總決標金額46,447,723 元(約 4,645 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有泰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 46,447,723 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/06 公開招標公告
  2. 2025/03/25 無法決標公告
  3. 2025/03/25 公開招標公告
  4. 2025/04/08 無法決標公告
  5. 2025/05/08 公開招標公告
  6. 2025/05/28 無法決標公告
  7. 2025/05/28 公開招標公告
  8. 2025/06/11 無法決標公告
  9. 2025/06/24 公開徵求廠商提供參考資料公告
  10. 2025/07/15 公開招標公告
  11. 2025/08/01 無法決標公告
  12. 2025/08/05 公開招標公告
  13. 2025/08/15 無法決標公告
  14. 2025/09/12 公開招標公告
  15. 2025/10/01 無法決標公告
  16. 2025/10/01 公開招標公告
  17. 2025/10/15 決標公告 46,447,723 元