台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海軍基隆後勤支援指揮部暨海軍一三一艦隊天然氣管線新設工程

國防部海軍司令部辦理「海軍基隆後勤支援指揮部暨海軍一三一艦隊天然氣管線新設工程」已於 2024/08/30 決標,決標金額 15,850,000 元(約 1,585 萬),得標廠商為欣隆天然氣股份有限公司。

決標結果
得標廠商欣隆天然氣股份有限公司
決標金額15,850,000 元(約 1,585 萬)
決標日期2024/08/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/27
決標日期2024/08/30
招標機關國防部海軍司令部
標案編號113PF51604692341410
預算金額
底價金額15,890,000 元
總決標金額15,850,000 元(約 1,585 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣隆天然氣股份有限公司公司資料↗ 得標 15,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/09 無法決標公告
  2. 2024/09/27 決標公告 15,850,000 元