台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

寧海樓餐廳整修及廚房設備更新統包工程

國防部海軍司令部辦理「寧海樓餐廳整修及廚房設備更新統包工程」已於 2024/03/07 決標,決標金額 39,351,000 元(約 3,935 萬),得標廠商為圓利營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商圓利營造股份有限公司
決標金額39,351,000 元(約 3,935 萬)
決標日期2024/03/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/03
決標日期2024/03/07
招標機關國防部海軍司令部
標案編號113-5190006481500202
預算金額
底價金額
總決標金額39,351,000 元(約 3,935 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
圓利營造股份有限公司公司資料↗ 得標 39,351,000 元
中菲營造事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
宇鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/24 公開招標公告
  2. 2023/12/11 無法決標公告
  3. 2023/12/11 公開招標公告
  4. 2024/04/03 決標公告 39,351,000 元