台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海鷹營區消防設備改善工程

國防部海軍司令部辦理「海鷹營區消防設備改善工程」已於 2024/09/26 決標,決標金額 203,844 元(約 20 萬),得標廠商為慶臻實業有限公司。

決標結果
得標廠商慶臻實業有限公司
決標金額203,844 元(約 20 萬)
決標日期2024/09/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/11
決標日期2024/09/26
招標機關國防部海軍司令部
標案編號113-5160006481520540-1
預算金額
底價金額252,000 元
總決標金額203,844 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶臻實業有限公司公司資料↗ 得標 203,844 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→