台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「馬祖基地指揮部住辦大樓新建工程」暨「東指部營區新建工程」監造委託技術服務

國防部海軍司令部辦理「「馬祖基地指揮部住辦大樓新建工程」暨「東指部營區新建工程」監造委託技術服務」已於 2023/10/26 決標,決標金額 8,800,000 元(約 880 萬),得標廠商為塗能誼建築師事務所。

決標結果
得標廠商塗能誼建築師事務所
決標金額8,800,000 元(約 880 萬)
決標日期2023/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/24
決標日期2023/10/26
招標機關國防部海軍司令部
標案編號112-5160006502541790
預算金額
底價金額
總決標金額8,800,000 元(約 880 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
塗能誼建築師事務所公司資料↗ 得標 8,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/08/22 無法決標公告
  3. 2023/08/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2023/09/01 無法決標公告
  5. 2023/09/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2023/11/24 決標公告 8,800,000 元