112-114年度海軍東部單位設施整修工程委託監造技術服務開口契約
國防部海軍司令部辦理「112-114年度海軍東部單位設施整修工程委託監造技術服務開口契約」已於 2023/03/15 決標,決標金額 4,554,118 元(約 455 萬),得標廠商為陳孟男建築師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/19 |
| 決標日期 | 2023/03/15 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 112-5160006117731600 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,900,000 元 |
| 總決標金額 | 4,554,118 元(約 455 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳孟男建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 910,824 元 |
| 無雙界股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,277,059 元 |
| 高源不動產估價師聯合事務所 | 得標 | 1,366,235 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/24 公開招標公告
- 2023/03/09 無法決標公告
- 2023/03/09 公開招標公告
- 2023/06/19 決標公告 4,554,118 元