台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

戰備碼頭電力設備整建工程

國防部海軍司令部辦理「戰備碼頭電力設備整建工程」已於 2021/03/04 決標,決標金額 8,638,800 元(約 864 萬),得標廠商為奕星科技有限公司。

決標結果
得標廠商奕星科技有限公司
決標金額8,638,800 元(約 864 萬)
決標日期2021/03/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/08
決標日期2021/03/04
招標機關國防部海軍司令部
標案編號110-5160000371880130
預算金額
底價金額9,000,578 元
總決標金額8,638,800 元(約 864 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕星科技有限公司公司資料↗ 得標 8,638,800 元
登富水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
永毫有限公司公司資料↗ 未得標
賀啓工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/11 公開招標公告
  2. 2020/12/23 無法決標公告
  3. 2020/12/24 公開招標公告
  4. 2020/12/30 無法決標公告
  5. 2020/12/31 公開招標公告
  6. 2021/01/08 無法決標公告
  7. 2021/01/12 公開招標公告
  8. 2021/01/20 無法決標公告
  9. 2021/02/03 公開招標公告
  10. 2021/03/08 決標公告 8,638,800 元