台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海軍技術學校各營區電力整修工程

國防部海軍司令部辦理「海軍技術學校各營區電力整修工程」已於 2020/08/07 決標,決標金額 2,942,600 元(約 294 萬),得標廠商為長聖欣機電技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商長聖欣機電技術顧問股份有限公司
決標金額2,942,600 元(約 294 萬)
決標日期2020/08/07
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/14
決標日期2020/08/07
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-5160000219326530
預算金額
底價金額3,393,324 元
總決標金額2,942,600 元(約 294 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
長聖欣機電技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,942,600 元
楷得水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
東育機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
隆安檢測科技有限公司公司資料↗ 未得標
贊霖科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/20 公開招標公告
  2. 2020/08/14 決標公告 2,942,600 元