忠誠營區成功樓整修工程第一次變更設計
國防部海軍司令部辦理「忠誠營區成功樓整修工程第一次變更設計」已於 2020/11/03 決標,決標金額 320,832 元(約 32 萬),得標廠商為天下營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/01 |
| 決標日期 | 2020/11/03 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 109-5160000150500111 |
| 預算金額 | 334,200 元(約 33 萬) |
| 底價金額 | 330,858 元 |
| 總決標金額 | 320,832 元(約 32 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天下營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 320,832 元 |