台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇支部一號棚庫牆面等設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「蘇支部一號棚庫牆面等設施整修工程」已於 2019/11/13 決標,決標金額 954,000 元(約 95 萬),得標廠商為永晟營造有限公司。

決標結果
得標廠商永晟營造有限公司
決標金額954,000 元(約 95 萬)
決標日期2019/11/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/27
決標日期2019/11/13
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5180000097732720
預算金額
底價金額999,999 元
總決標金額954,000 元(約 95 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永晟營造有限公司公司資料↗ 得標 954,000 元
慶陽室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
蘭陽營造有限公司公司資料↗ 未得標
立璟營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/28 公開招標公告
  2. 2019/10/29 公開招標更正公告
  3. 2019/11/07 無法決標公告
  4. 2019/11/07 公開招標公告
  5. 2019/11/27 決標公告 954,000 元