台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

塢木場外牆等整修工程

國防部海軍司令部辦理「塢木場外牆等整修工程」已於 2019/05/02 決標,決標金額 4,455,528 元(約 446 萬),得標廠商為禾勳工程行。

決標結果
得標廠商禾勳工程行
決標金額4,455,528 元(約 446 萬)
決標日期2019/05/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/09
決標日期2019/05/02
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5160000534242120
預算金額
底價金額4,500,000 元
總決標金額4,455,528 元(約 446 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾勳工程行公司資料↗ 得標 4,455,528 元
禾丞營造有限公司公司資料↗ 未得標
景創工程企業有限公司公司資料↗ 未得標
廣力興開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/15 公開招標公告
  2. 2019/05/09 決標公告 4,455,528 元