台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

左高港域浚深工程

國防部海軍司令部辦理「左高港域浚深工程」已於 2020/02/25 決標,決標金額 44,500,000 元(約 4,450 萬),得標廠商為祐榮海事工程有限公司。

決標結果
得標廠商祐榮海事工程有限公司
決標金額44,500,000 元(約 4,450 萬)
決標日期2020/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/10
決標日期2020/02/25
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5160000499923210
預算金額
底價金額44,788,000 元
總決標金額44,500,000 元(約 4,450 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祐榮海事工程有限公司公司資料↗ 得標 44,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/03 公開招標公告
  2. 2019/10/18 無法決標公告
  3. 2019/10/24 公開招標公告
  4. 2019/10/29 無法決標公告
  5. 2019/12/03 公開招標公告
  6. 2019/12/18 無法決標公告
  7. 2019/12/20 公開招標公告
  8. 2019/12/27 無法決標公告
  9. 2020/01/10 公開招標公告
  10. 2020/01/22 無法決標公告
  11. 2020/01/31 公開招標公告
  12. 2020/03/10 決標公告 44,500,000 元