台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

先鋒營區通資連營舍整修工程

國防部海軍司令部辦理「先鋒營區通資連營舍整修工程」已於 2019/08/07 決標,決標金額 9,240,000 元(約 924 萬),得標廠商為天下營造有限公司。

決標結果
得標廠商天下營造有限公司
決標金額9,240,000 元(約 924 萬)
決標日期2019/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/12
決標日期2019/08/07
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5160000258500110
預算金額
底價金額11,543,482 元
總決標金額9,240,000 元(約 924 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天下營造有限公司公司資料↗ 得標 9,240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/18 公開招標公告
  2. 2019/07/25 公開招標更正公告
  3. 2019/08/01 無法決標公告
  4. 2019/08/01 公開招標公告
  5. 2019/08/12 決標公告 9,240,000 元