台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東海營區高壓迴路整修工程

國防部海軍司令部辦理「東海營區高壓迴路整修工程」已於 2019/07/24 決標,決標金額 3,570,000 元(約 357 萬),得標廠商為儒鑫工程有限公司。

決標結果
得標廠商儒鑫工程有限公司
決標金額3,570,000 元(約 357 萬)
決標日期2019/07/24
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/30
決標日期2019/07/24
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5160000097731930
預算金額
底價金額4,685,500 元
總決標金額3,570,000 元(約 357 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
儒鑫工程有限公司公司資料↗ 得標 3,570,000 元
宜東機電顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
業登水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
北成水電行(獨資)公司資料↗ 未得標
松泉電氣工程有限公司公司資料↗ 未得標
捷登電機股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/08 公開招標公告
  2. 2019/07/30 決標公告 3,570,000 元