台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇支部107年度庫儲設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「蘇支部107年度庫儲設施整修工程」已於 2018/06/27 決標,決標金額 4,180,000 元(約 418 萬),得標廠商為永晟營造有限公司。

決標結果
得標廠商永晟營造有限公司
決標金額4,180,000 元(約 418 萬)
決標日期2018/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/02
決標日期2018/06/27
招標機關國防部海軍司令部
標案編號107-5180000095430920
預算金額
底價金額4,191,000 元
總決標金額4,180,000 元(約 418 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永晟營造有限公司公司資料↗ 得標 4,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/04 公開招標公告
  2. 2018/06/15 無法決標公告
  3. 2018/06/15 公開招標公告
  4. 2018/06/22 無法決標公告
  5. 2018/06/22 公開招標公告
  6. 2018/07/02 決標公告 4,180,000 元