台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

左營、旗津場房示範廁所及船台控制室整修工程等乙項工程

國防部海軍司令部辦理「左營、旗津場房示範廁所及船台控制室整修工程等乙項工程」已於 2018/03/29 決標,決標金額 4,495,050 元(約 450 萬),得標廠商為天下營造有限公司。

決標結果
得標廠商天下營造有限公司
決標金額4,495,050 元(約 450 萬)
決標日期2018/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/09
決標日期2018/03/29
招標機關國防部海軍司令部
標案編號107-5160000000020120
預算金額
底價金額4,495,050 元
總決標金額4,495,050 元(約 450 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天下營造有限公司公司資料↗ 得標 4,495,050 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/31 公開招標公告
  2. 2017/11/10 無法決標公告
  3. 2017/11/10 公開招標公告
  4. 2018/04/09 決標公告 4,495,050 元