「LHO場房新建工程」規劃設計及監造委託技術服務 乙項
國防部海軍司令部辦理「「LHO場房新建工程」規劃設計及監造委託技術服務 乙項」已於 2018/01/03 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額140,000 元(約 14 萬)
決標日期2018/01/03
預算金額150,000 元(約 15 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/23 |
| 決標日期 | 2018/01/03 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 106-5160000256423320-1 |
| 預算金額 | 150,000 元(約 15 萬) |
| 底價金額 | 148,001 元 |
| 總決標金額 | 140,000 元(約 14 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/08 決標公告
- 2018/01/23 決標公告 140,000 元