東海營區蘇澳通信隊大樓屋頂鐵棚建置及房屋整修工程
國防部海軍司令部辦理「東海營區蘇澳通信隊大樓屋頂鐵棚建置及房屋整修工程」已於 2016/02/03 決標,決標金額 3,140,000 元(約 314 萬),得標廠商為宜群土木包工業。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/23 |
| 決標日期 | 2016/02/03 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 105-5160000413431020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,181,639 元 |
| 總決標金額 | 3,140,000 元(約 314 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜群土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,140,000 元 |
| 揚益土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達凱土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆盛營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅府營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連安土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/25 公開招標公告
- 2016/02/23 決標公告 3,140,000 元