台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

援中港營地圍籬整修工程

國防部海軍司令部辦理「援中港營地圍籬整修工程」已於 2016/04/27 決標,決標金額 1,888,000 元(約 189 萬),得標廠商為山德營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商山德營造工程有限公司
決標金額1,888,000 元(約 189 萬)
決標日期2016/04/27
預算金額

本案共 17 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/25
決標日期2016/04/27
招標機關國防部海軍司令部
標案編號105-5160000334200920
預算金額
底價金額2,339,800 元
總決標金額1,888,000 元(約 189 萬)
投標家數17 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
山德營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,888,000 元
亞力山大營造有限公司公司資料↗ 未得標
鼎業營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
勤毅土木包工業公司資料↗ 未得標
軒丞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
廣銘營造有限公司公司資料↗ 未得標
鼎濠營造有限公司公司資料↗ 未得標
旺達土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
昊豐營造有限公司公司資料↗ 未得標
御翔土木包工有限公司公司資料↗ 未得標
富樣營造有限公司公司資料↗ 未得標
上太土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
盈鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標
御城土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
勁崴營造有限公司公司資料↗ 未得標
戴竹工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/15 公開招標公告
  2. 2016/04/21 公開招標更正公告
  3. 2016/05/25 決標公告 1,888,000 元