台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度左營軍區北側營舍空調整修工程

國防部海軍司令部辦理「104年度左營軍區北側營舍空調整修工程」已於 2015/11/10 決標,決標金額 580,000 元(約 58 萬),得標廠商為大同綜合訊電股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商大同綜合訊電股份有限公司高雄分公司
決標金額580,000 元(約 58 萬)
決標日期2015/11/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/13
決標日期2015/11/10
招標機關國防部海軍司令部
標案編號104-5160000496330030
預算金額
底價金額605,302 元
總決標金額580,000 元(約 58 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大同綜合訊電股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 580,000 元
上十慶電器有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/10/30 無法決標公告
  4. 2015/11/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2015/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2015/11/06 無法決標公告
  7. 2015/11/13 決標公告 580,000 元