台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度左支部油、酸清洗作業區設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「104年度左支部油、酸清洗作業區設施整修工程」已於 2015/10/08 決標,決標金額 2,680,000 元(約 268 萬),得標廠商為義大工程有限公司。

決標結果
得標廠商義大工程有限公司
決標金額2,680,000 元(約 268 萬)
決標日期2015/10/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/14
決標日期2015/10/08
招標機關國防部海軍司令部
標案編號104-5160000394928980
預算金額
底價金額3,398,888 元
總決標金額2,680,000 元(約 268 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
義大工程有限公司公司資料↗ 得標 2,680,000 元
虹御股份有限公司公司資料↗ 未得標
承晏環境科技有限公司公司資料↗ 未得標
世璟環保科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/29 公開招標公告
  2. 2015/10/14 決標公告 2,680,000 元
  3. 2020/10/27 拒絕往來廠商名單公告