下接頭總成6項
國防部陸軍司令部辦理「下接頭總成6項」已於 2017/11/17 決標,決標金額 5,555,000 元(約 556 萬),得標廠商為正道工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/23 |
| 決標日期 | 2017/11/17 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GR07016P012 |
| 預算金額 | 5,779,450 元(約 578 萬) |
| 底價金額 | 5,555,000 元 |
| 總決標金額 | 5,555,000 元(約 556 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正道工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,555,000 元 |