引擎蓋
國防部陸軍司令部辦理「引擎蓋」已於 2026/08/19 決標,決標金額 5,658,000 元(約 566 萬),得標廠商為維輪實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/31 |
| 決標日期 | 2026/08/19 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GR15067P048-04 |
| 預算金額 | 5,880,000 元(約 588 萬) |
| 底價金額 | 5,658,000 元 |
| 總決標金額 | 5,658,000 元(約 566 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維輪實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |