MCPC衛星調複機等5項
國防部陸軍司令部辦理「MCPC衛星調複機等5項」已於 2023/10/26 決標,決標金額 1,205,000 元(約 121 萬),得標廠商為漢昇股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/09 |
| 決標日期 | 2023/10/26 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FC12059P049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,230,076 元 |
| 總決標金額 | 1,205,000 元(約 121 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢昇股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 790,000 元 |
| 得安科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 415,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/09 無法決標公告
- 2023/11/09 決標公告 1,205,000 元