空調系統修復暨火警受信總機維護和警監系統保養維護
國防部陸軍司令部辦理「空調系統修復暨火警受信總機維護和警監系統保養維護」(公開招標公告),預算金額 7,382,000 元(約 738 萬),截止投標 115/06/03 09:00,開標時間 115/06/03 13:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/03 09:00
開標時間115/06/03 13:30
預算金額7,382,000 元(約 738 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/03 |
| 截止投標 | 115/06/03 09:00 |
| 開標時間 | 115/06/03 13:30 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FC15032P111 |
| 採購類別 | 附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務 |
| 預算金額 | 7,382,000 元(約 738 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/22 公開招標公告
- 2026/06/03 無法決標公告
- 2026/07/13 公開招標公告
- 2026/07/27 無法決標公告
- 2026/08/03 公開招標公告