台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-115泰山營區地下指揮所工程與機電設施維護保養案

國防部陸軍司令部辦理「113-115泰山營區地下指揮所工程與機電設施維護保養案」已於 2024/01/10 決標,決標金額 48,555,000 元(約 4,856 萬),得標廠商為國家中山科學研究院系統發展中心。

決標結果
得標廠商國家中山科學研究院系統發展中心
決標金額48,555,000 元(約 4,856 萬)
決標日期2024/01/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/11
決標日期2024/01/10
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FB130027R
預算金額
底價金額48,555,000 元
總決標金額48,555,000 元(約 4,856 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國家中山科學研究院系統發展中心公司資料↗ 得標 48,555,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→