台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

坪頂營區電力配置工程

國防部陸軍司令部辦理「坪頂營區電力配置工程」已於 2022/11/17 決標,決標金額 364,010 元(約 36 萬),得標廠商為丞宏電力股份有限公司。

決標結果
得標廠商丞宏電力股份有限公司
決標金額364,010 元(約 36 萬)
決標日期2022/11/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/25
決標日期2022/11/17
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1150012583100180
預算金額
底價金額
總決標金額364,010 元(約 36 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞宏電力股份有限公司公司資料↗ 得標
隆安檢測科技有限公司公司資料↗ 未得標
立鎧電機有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/11/25 決標公告 364,010 元