台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

忠勤營區等10處設施修繕維護工程委託規劃設計技術服務

國防部陸軍司令部辦理「忠勤營區等10處設施修繕維護工程委託規劃設計技術服務」已於 2019/01/09 決標,決標金額 2,433,959 元(約 243 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額2,433,959 元(約 243 萬)
決標日期2019/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/11
決標日期2019/01/09
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號108-5531072039200320
預算金額
底價金額
總決標金額2,433,959 元(約 243 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/12/28 無法決標公告
  3. 2019/01/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2019/04/11 決標公告 2,433,959 元