台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南竿地區空調電力改善工程

國防部陸軍司令部辦理「南竿地區空調電力改善工程」(拒絕往來廠商名單公告),預算金額 3,041,941 元(約 304 萬),截止投標 104/02/24 17:00,開標時間 104/02/25 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標104/02/24 17:00
開標時間104/02/25 09:00
預算金額3,041,941 元(約 304 萬)
招標方式拒絕往來廠商名單公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型拒絕往來廠商名單公告
公告日期2016/08/23
截止投標104/02/24 17:00
開標時間104/02/25 09:00
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1181030741700130
預算金額3,041,941 元(約 304 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→