台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

塗裝(含聚脲)設置裝備

國防部軍備局生產製造中心辦理「塗裝(含聚脲)設置裝備」已於 2025/07/02 決標,決標金額 32,500,000 元(約 3,250 萬),得標廠商為禾耕企業有限公司。

決標結果
得標廠商禾耕企業有限公司
決標金額32,500,000 元(約 3,250 萬)
決標日期2025/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/08
決標日期2025/07/02
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JK14004P525
預算金額
底價金額
總決標金額32,500,000 元(約 3,250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾耕企業有限公司公司資料↗ 得標 32,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/29 公開招標公告
  2. 2025/05/14 無法決標公告
  3. 2025/05/15 公開招標公告
  4. 2025/06/11 無法決標公告
  5. 2025/06/12 公開招標公告
  6. 2025/07/08 決標公告 32,500,000 元