台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

測試用配重塊

國防部軍備局生產製造中心辦理「測試用配重塊」已於 2021/12/28 決標,決標金額 469,000 元(約 47 萬),得標廠商為東高工業有限公司。

決標結果
得標廠商東高工業有限公司
決標金額469,000 元(約 47 萬)
決標日期2021/12/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/07
決標日期2021/12/28
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JK10127P109
預算金額
底價金額540,951 元
總決標金額469,000 元(約 47 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東高工業有限公司公司資料↗ 得標 469,000 元
晶耀全能科技有限公司公司資料↗ 未得標
中鋼機械股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/03 無法決標公告
  3. 2021/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/01/07 決標公告 469,000 元