台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冷卻風扇總成

國防部軍備局生產製造中心辦理「冷卻風扇總成」已於 2018/06/27 決標,決標金額 1,081,500 元(約 108 萬),得標廠商為五心級國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商五心級國際股份有限公司
決標金額1,081,500 元(約 108 萬)
決標日期2018/06/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/10
決標日期2018/06/27
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JK07064P051
預算金額
底價金額1,308,851 元
總決標金額1,081,500 元(約 108 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
五心級國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,081,500 元
軍讚科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/07 公開招標公告
  2. 2018/06/21 無法決標公告
  3. 2018/06/22 公開招標公告
  4. 2018/07/10 決標公告 1,081,500 元
  5. 2019/02/14 拒絕往來廠商名單公告