台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙連泵等13項

國防部軍備局生產製造中心辦理「雙連泵等13項」已於 2017/12/12 決標,決標金額 5,850,000 元(約 585 萬),得標廠商為豐億科技有限公司。

決標結果
得標廠商豐億科技有限公司
決標金額5,850,000 元(約 585 萬)
決標日期2017/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/20
決標日期2017/12/12
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JK06095P056
預算金額
底價金額5,858,723 元
總決標金額5,850,000 元(約 585 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐億科技有限公司公司資料↗ 得標 5,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/27 公開招標公告
  2. 2017/11/15 無法決標公告
  3. 2017/11/17 公開招標公告
  4. 2017/11/30 無法決標公告
  5. 2017/12/06 公開招標公告
  6. 2017/12/20 決標公告 5,850,000 元